1131
Marino Marini
Marino Marini Druckgraphik, 1976.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 240 / $ 264 ( commissione inclusa)
Marini. - Marino Marini - Druckgraphik. Mit 1 sign. Orig.-Farblithographie von M. Marini und zahlr., tlw. farb. Abbildungen. München, Bruckmann 1976. OLwd. in OSchuber. 31 : 21,5 cm.
Besondereres Verlagsexemplar außerhalb des Handels, die Graphik mit "hc" bezeichnet und ebenso wie die Luxusausgabe in 60 Exemplaren vom Künstler signiert. - Hrsg. von den Bayrischen Staatsgemäldesammlungen unter der Redaktion von C. Schulz-Hoffmann.
Bruckmann VVZ S. 109-110.
Bruckmann VVZ S. 109-110.
1131
Marino Marini
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: