1121
Oskar Kokoschka
Londoner Ansichten, 1972.
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 444 / $ 488 ( commissione inclusa)
Kokoschka, Oskar, Londoner Ansichten. Englische Landschaften. Einführung von J. Tomeš. Mit 1 sign. und num. Orig.-Lithographie von Kokoschka und zahlreichen farb. montierten Tafeln. München, Bruckmann 1972. OLwd. in OSchuber. 26 : 34 cm.
1 von 10 röm. num. Exemplaren. - Vorzugsausgabe mit der Kokoschka-Lithographie London Tower Bridge , signiert, datiert und numeriert; unter Passepartout eingebunden.
Wingler/Welz 475.
Wingler/Welz 475.
1121
Oskar Kokoschka
Londoner Ansichten, 1972.
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: