1053
Maurilio Minuzzi
Huber: Baumschule. 10 Radierungen., 1976.
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 150 / $ 165 ( commissione inclusa)
Minuzzi, Maurilio, Baumschule. Folge von 10 sign. Orig.-Radierungen . Offenbach, Edition V. Huber 1976. Lose Graphiken jeweils unter Passepartout, in OHLwd.-Kassette. 23 : 29 cm.
1 von 100 num. Exemplaren. - Schöne breitrandiger Abzüge der Radierungen auf kräftigem, chamoisfarb. Vélin im Atelier V. Brings, Köln. Jede Graphik signiert sowie eigh. numeriert und datiert (19)"75". Plattengr. ca. 7 : 9,5 cm, Papierformat ca. 19 : 26,5 cm.
1053
Maurilio Minuzzi
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: