5
Nicolaes Claes Pietersz. Berchem
Umkreis - Italianisierende Landschaft mit Wanderer und Kuhhirten
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,200 Risultato:
€ 2,000 / $ 2,200 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt
Rechts unten nachträglich bezeichnet "Berchem". 108 x 130 cm (42,5 x 51,1 in). [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.
5
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,200 Risultato: