1567
Rußland
1 Bl. Moscoviae, 1740.
Coloured copper engraving
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 288 / $ 316 ( commissione inclusa)
Rußland. - Europäischer Teil. Mosciviae seu Russiae Magnae generalis tabula. Kolor. Kupferstich bei M. Seutter, Augsburg um 1740. 43 : 55 cm.
Karte des Europäischen Teils des Russischen Reiches im Westen bis Skandinavien und Deutschland. Mit großer Titelkartusche mit jagenden Tieren. - Restauriert.
1567
Rußland
1 Bl. Moscoviae, 1740.
Coloured copper engraving
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: