1931
Waldemar Schlichting
Viermastbark auf hoher See
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato:
€ 480 / $ 528 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. Verso Etikett der Galerie Del Vecchio, Leipzig. 60 x 82 cm (23,6 x 32,2 in)
Stimmungsvoll in Szene gesetzte Ansicht des großen Schiffes unter halb gerefften Segeln.
1931
Waldemar Schlichting
Viermastbark auf hoher See
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato: