1485
Walter Pichler
Skulpturen Gebäude Projekte, 1983
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 168 / $ 184 ( commissione inclusa)
Pichler, W., Skulpturen, Gebäude, Projekte. Mit 1 sign. Orig.-Radierung von W. Pichler und zahlr. tlw. farb. Tafelabbildungen. Salzburg/Wien, Residenz 1983. OLwd. mit OU in OLwd.-Kassette. 4to.
Erste Ausgabe der Standardmonographie. - 1 von 100 num. Exemplaren der Luxusausgabe.
1485
Walter Pichler
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: