1735
Georges Braque
Verve Vol. VIII No. 31/32, 1955.
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 480 / $ 528 ( commissione inclusa)
Braque. - Verve. Vol. VIII, Nr. 31/32. Carnets intimes de G. Braque. Mit 14 tlw. farb. Lithographien sowie zahlr. Abbildungen nach G. Braque. Paris, Verve 1955. Illustr. OPp. Folio.
Sauberes wohl erhaltenes Exemplar.
1735
Georges Braque
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: