1536
Max Beckmann
Ebbi. 1973 + 1 Selbstbildnis (Orig.-Radierung), 1916
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 336 / $ 369 ( commissione inclusa)
Hofmair 60 III A. - 1 von 50 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe. Exemplar A 2 mit der röm. num. Orig.-Radierung Selbstbildnis mit Battenbergs auf rötlichen Japan. Verso mit Nachlaßstempel und vom Sohn des Künstlers signiert. - Die Radierung unter Passepartout montiert und gerahmt.
1536
Max Beckmann
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: