1513
Rodolphe Töpffer
Voyage à Milan 1833. [37]
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato:
€ 912 / $ 1,003 ( commissione inclusa)
Sander 690. - Erste Ausgabe des handschriftl. verfaßten und illustrierten Werkes in Faksimiledruck. Beschreibung einer Reise, die Töpfer (1799-1846) mit den Schülern seines Pensionats unternahm. - Im Rand schwach gebräunt, nur vereinz. stockfl. (Vorsätze stärker), Innengelenke mit Leinen verstärkt. Einbd. beschabt und bestoßen.
1513
Rodolphe Töpffer
Voyage à Milan 1833. [37]
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato: