643
Kees van Bohemen
Abstrakte Komposition, 1957.
Olio su tela
Stima:
€ 4,000 / $ 4,400 Risultato:
€ 4,392 / $ 4,831 ( commissione inclusa)
Abstrakte Komposition. 1957.
PROVENIENZ: Zimmergalerie Franck, Frankfurt.
Guter Gesamteindruck. Schwach angestaubt. Vereinzelt mit unbedeutendem Craquelé.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 97 : 76 cm (38,1 : 29,9 in). [ME]
643
Kees van Bohemen
Abstrakte Komposition, 1957.
Olio su tela
Stima:
€ 4,000 / $ 4,400 Risultato: