625
Francis Bacon
Portrait of Michel Leiris, 1990.
Litografia a colori
Stima:
€ 4,000 / $ 4,400 Risultato:
€ 10,200 / $ 11,220 ( commissione inclusa)
Portrait of Michel Leiris. 1990.
Bl. aus der Folge "Miroir de la Tauromachie". Erschienen bei Galerie Lelong, Paris 1990. [ME]
Farblithografie.
Signiert. Eines von 150 Exemplaren. Auf doppelbogigem Velin. 25 : 21 cm (9,8 : 8,2 in). Papier: 47,9 x 35,9 cm (18,8 x 14,1 in).
In guter Erhaltung. Ecken verso lose auf Unterlage montiert, recto kaum merklich durchdrückend.
625
Francis Bacon
Litografia a colori
Stima:
€ 4,000 / $ 4,400 Risultato: