1072
Victor Vasarely
Gri Blu, 1970.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 1,080 / $ 1,188 ( commissione inclusa)
Gri Blu. Wohl 1970/80er Jahre.
Mit dem Trockenstempel "Denise René Editeur". [NB]
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Verso hs. betitelt. Exemplar 247/250. Auf festem chamoisfarbenen Velin. 75,3 : 75,3 cm (29,6 : 29,6 in). Papier: 82,8 x 82,8 cm (32,5 x 32,5 in).
Guter Gesamteindruck. Minimal gebräunt und lichtrandig. Obere Ecken minimal bestoßen. In den Rändern vereinzelte unbedeutende Griffknicke. Darstellung minimal berieben, linke untere Ecke deutlicher.
1072
Victor Vasarely
Gri Blu, 1970.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: