1203
Salvador Dalí
Hommage A Konrad Adenauer. 1967
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 288 / $ 316 ( commissione inclusa)
Michler/Löpsinger 219. - Sahli 38 (a). - 1 von 200 num. Exemplaren auf Bütten (GA 260). - Druck der Radierung im Atelier Rigal in Fontenay-aux-Roses, nach dem Druck der Auflage wurde die Platte zerstört. - Einbd.-Decke lichtrandig.
1203
Salvador Dalí
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: