1448
Pablo Picasso
Pour Daniel-Henry Kahnweiler. 1965.
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato:
€ 456 / $ 501 ( commissione inclusa)
Goeppert/Cramer 133. - Bloch 1179-80. - Bloch, Livres 124. - In limitierter Auflage erschienen. Die Hommage enthält Lithographien von Picasso (2), Lascaux, Beaudin, Masson, Roger, Kermadec, Rouvre und Hadengue. - Umschlag schwach angeschmutzt und an den Kanten gering berieben.
1448
Pablo Picasso
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato: