637
Roger Hilton
Komposition in Grau, Gelb und Schwarz, 1960.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 1,200 / $ 1,320 ( commissione inclusa)
Komposition in Grau, Gelb und Schwarz. Wohl 1960/70er Jahre.
In guter Erhaltung. Insgesamt unbedeutend gebräunt.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 43/100. Auf festem Velin. 34,8 : 29,2 cm (13,7 : 11,4 in). Papier: 39,6 x 32,7 cm (15,5 x 12,8 in). [ME]
637
Roger Hilton
Litografia a colori
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: