354
Otto Pankok
Pastor am Meer, 1953.
Serigrafia
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,440 / $ 1,584 ( commissione inclusa)
Pastor am Meer. 1953.
In guter Erhaltung. Minimal gebräunt. Verso umlaufend mit Papierstreifen unter Passepartout montiert.
Serigrafie nach einer Monotypie.
Vgl. Timm 185. Signiert und nummeriert. Exemplar 22/60. Auf Bütten. 55,5 : 76 cm (21,8 : 29,9 in). Papier: 72 x 93,5 cm (28,3 x 36,8 in). [LB]
354
Otto Pankok
Pastor am Meer, 1953.
Serigrafia
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: