105
Sonia Delaunay-Terk
Affreux Jojo, 1969.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,400 / $ 1,540 Risultato:
€ 1,800 / $ 1,980 ( commissione inclusa)
Affreux Jojo. 1969.
Guter Gesamteindruck. Minimal verblasst. Insgesamt kaum merklich gebräunt, in den Rändern deutlicher. Unbedeutend lichtrandig. Rechte obere Ecke mit geringfügiger Knickspur und winzigem Einriss.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "H.C.". Exemplar 13/25 außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 55,5 : 44 cm (21,8 : 17,3 in). Papier: 76 x 56,3 cm (29,9 x 22,2 in). [KR]
105
Sonia Delaunay-Terk
Affreux Jojo, 1969.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,400 / $ 1,540 Risultato: