151
Antoni Tàpies
Aus: Nocturn Matinal, 1970.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato:
€ 840 / $ 924 ( commissione inclusa)
Aus: Nocturn Matinal. 1970.
Bl. 7 der Suite zur Vorzugsausgabe des obigen Buches mit Text von Jan Brossa und Lithografien von Antoni Tápies, hrsg. von La Polígrafa, Barcelona
Farblithografie mit Seriegrafie in Weiß.
Galfetti 243. Signiert und nummeriert. Exemplar 11/100. Auf Guarro-Bütten (ohne Wz.). 55 : 70 cm (21,6 : 27,5 in).
Zustand B. [RS]
151
Antoni Tàpies
Aus: Nocturn Matinal, 1970.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato: