58
Ingmar Alge
Wolkenbilder, 1999.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 70 / $ 77 Risultato:
€ 96 / $ 105 ( commissione inclusa)
Wolkenbilder. 1999.
Zustand A. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. Auf Karton. 47,7 : 48 cm (18,7 : 18,8 in).
58
Ingmar Alge
Wolkenbilder, 1999.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 70 / $ 77 Risultato: