66
Willi Baumeister
Archaische Figur, 1922.
Litografia
Stima:
€ 2,300 / $ 2,530 Risultato:
€ 2,208 / $ 2,428 ( commissione inclusa)
Archaische Figur. 1922.
Zustand B-C. [AS]
Lithografie.
Spielmann/Baumeister 13. Spielmann 70. Signiert, datiert und bezeichnet "Litho". Tiefschwarzer Druck auf gelblichem Bütten. 40,7 : 19,7 cm (16 : 7,7 in).
66
Willi Baumeister
Archaische Figur, 1922.
Litografia
Stima:
€ 2,300 / $ 2,530 Risultato: