96
Johannes Grützke
Mann mit Wickelkind, 1977.
Stima:
€ 230 / $ 253 Risultato:
€ 221 / $ 243 ( commissione inclusa)
Mann mit Wickelkind. 1977.
Hrsg. als Jahresgabe des Kunstvereins Braunschweig
Radierung.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 61/80. Auf Velin. 28,5 : 26,3 cm (11,2 : 10,3 in).
Zustand A-B. [LB]
96
Johannes Grützke
Mann mit Wickelkind, 1977.
Stima:
€ 230 / $ 253 Risultato: