649
Mijo Kovacic
Winterlandschaft, 1979.
Glass painting
Stima:
€ 2,500 / $ 2,750 Risultato:
€ 2,640 / $ 2,904 ( commissione inclusa)
Winterlandschaft. Um 1979/80.
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland, direkt vom Künstler erworben.
Von guter Erhaltung.
Hinterglasgemälde.
Rechts unten signiert. 40 : 49,5 cm (15,7 : 19,4 in). [RT]
649
Mijo Kovacic
Winterlandschaft, 1979.
Glass painting
Stima:
€ 2,500 / $ 2,750 Risultato: