350
Cy Twombly
Apollo, 1963.
Biro
Stima:
€ 10,000 / $ 11,000 Risultato:
€ 12,000 / $ 13,200 ( commissione inclusa)
Apollo. 1963.
Zustand: Guter Gesamteindruck. Geringfügig gebräunt und mit verstreuten winzigen Braunfleckchen.
Kugelschreiberzeichnung.
Im rechten Bildteil signiert, datiert "Mykonos 1963" und betitelt. Auf Fabriano-Bütten (mit Wz.) 16 x 23 cm ( 6,2 x 9 in), Blattgröße. [KR]
350
Cy Twombly
Apollo, 1963.
Biro
Stima: