142
Zao Wou-Ki
Petit jardin, 1956.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,400 / $ 1,540 Risultato:
€ 1,785 / $ 1,963 ( commissione inclusa)
Petit jardin. 1956.
Hrsg. von L'Œuvre Gravée, Zürich (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Ågerup 99. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 70/200. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 36,2 : 49 cm (14,2 : 19,2 in). Papier: 45,3 x 55,8 cm (17,8 x 21,9 in).
Zustand B. [LB]
142
Zao Wou-Ki
Petit jardin, 1956.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,400 / $ 1,540 Risultato: