179
Otmar Alt
Elefant, 1970.
Litografia a colori
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 214 / $ 235 ( commissione inclusa)
Elefant. 1970-90er Jahre.
Zustand A. [LB]
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 59/150. Auf Velin. 55 : 66 cm (21,6 : 25,9 in).
179
Otmar Alt
Elefant, 1970.
Litografia a colori
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: