1459
Mira Jacob
Paul Delvaux, 1976.
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 428 / $ 470 ( commissione inclusa)
Vgl. Arntz II, 34. - Verzeichnet 97 Lithographien und Radierungen, alle abgebildet.
1459
Mira Jacob
Paul Delvaux, 1976.
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: