1115
Flavius Philostratus d. Ä.
Philostratorum, 1709.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 131 / $ 144 ( commissione inclusa)
Unbeschnitten. Untersch. gebräunt, 1 Bl. mit hinterl. kl. Einriß, Titel vo. und rc. gestempelt.
1115
Flavius Philostratus d. Ä.
Philostratorum, 1709.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: