1109
Aulus Persius Flaccus
Satyras sex., 1765.
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 167 / $ 183 ( commissione inclusa)
Graesse I, 213. - Ebert 16294. - Lanckoronska/Oehler I, 55. - Nicht bei Peignot. - Erste Ausgabe dieser vollständig in Kupferstich gedruckt Edition. - Die schönen Kupfervignetten mit Rokoko-Einfassungen. Einband berieben, ob. Kap. mit ausgebesserten Einrissen.
1109
Aulus Persius Flaccus
Satyras sex., 1765.
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: