1148
Karl August Varnhagen von Ense
Preußische biogr. Denkmale, 1826.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 119 / $ 130 ( commissione inclusa)
Goedeke VI, 179, 24 f. - Preußische biographische Denkmale, Tl. II. - Erste Ausgabe. - Stockfl., Innengelenke gelockert. Einbd. berieben, Ecken bestoßen.
1148
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: