112
Karl Fred Dahmen
Landschaft Orange, 1957.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 357 / $ 392 ( commissione inclusa)
Landschaft Orange. 1957.
Mit dem Trockenstempel "Guilde int. de la sérigraphie"
Farbserigrafie.
Angst 4. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 37/50. Auf leichtem Karton. 27,5 : 64,8 cm (10,8 : 25,5 in).
Zustand B. [AB]
112
Karl Fred Dahmen
Landschaft Orange, 1957.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: