503
Paula Wimmer
Zirkus, 1965.
Oil on fibreboard
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 774 / $ 851 ( commissione inclusa)
Zirkus. 1965.
Zustand B-C. [MD]
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert und datiert. Verso monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 23,9 : 29,8 cm (9,4 : 11,7 in).
503
Paula Wimmer
Zirkus, 1965.
Oil on fibreboard
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: