61
Rudolf Möller
Mutter mit Kind, 1913.
Olio su tela
Stima:
€ 3,000 / $ 3,300 Risultato:
€ 3,451 / $ 3,796 ( commissione inclusa)
Mutter mit Kind
PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Öl auf Leinwand , 1913
Unten mittig signiert und datiert. Verso mit dem dreifachen Stempel "Rudolf Möller November Gruppe". Auf dem Keilrahmen hs. betitelt. 115 x 50,5 cm ( 45,2 x 19,8 in). [KR]
61
Rudolf Möller
Mutter mit Kind, 1913.
Olio su tela
Stima:
€ 3,000 / $ 3,300 Risultato: