1536
Max Liebermann
Soldat auf galoppierendem Pferd, 1915.
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 262 / $ 288 ( commissione inclusa)
Soldat auf galoppierendem Pferd
Zustand B-C. [BR]
Lithografie, 1915 .
Schiefler 205. Signiert. Im Stein signiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Japan, abweichend von Sch. ohne den Blinddruck von Bruno Cassirer. 28,2 : 23 cm (11,1 : 9 in).
1536
Max Liebermann
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: