1646
Christian Schad
Eukalyptus-Stämme, 1957.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 179 / $ 196 ( commissione inclusa)
Eukalyptus-Stämme
Zustand B. [SuS]
Farblithografie, 1957 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 21/50. Auf chamoisfarbenem Velin. 50 : 50 cm (19,6 : 19,6 in).
1646
Christian Schad
Eukalyptus-Stämme, 1957.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: