1596
Otto Pankok
Selbst, 1947.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 559 / $ 614 ( commissione inclusa)
Selbst
Verlegt von der Edition Griffelkunst, Hamburg
Holzschnitt, 1947 .
Zimmermann/Jäger WH 209. Signiert. Eines von 240 Exemplaren. Auf Velin. 27,2 : 14,9 cm (10,7 : 5,8 in).
Zustand B. [RT]
1596
Otto Pankok
Selbst, 1947.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: