1376
George Grosz
The End of a Perfect Day (Nach getaner Arbeit), 1939.
Puntasecca
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 333 / $ 366 ( commissione inclusa)
The End of a Perfect Day (Nach getaner Arbeit)
Zustand C. [LB]
Kaltnadelradierung, 1939 .
Dückers E 108. Signiert. Eines von 250 Exemplaren. Auf Velin. 25,2 : 32,9 cm (9,9 : 12,9 in).
1376
George Grosz
Puntasecca
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: