1249
Otto Baumberger
2 Bll.: Chinesische Gaukler. Odysseus und Sirenen, 1913.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 357 / $ 392 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Chinesische Gaukler. Odysseus und Sirenen
Zustand C. [AS]
Holzschnitt bzw. Lithografie, 1913 .
Beide signiert, datiert und betitelt. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 36,8 x 42,4 cm (14,4 x 16,6 in)
1249
Otto Baumberger
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: