1247
Otto Baumberger
2 Bll.: Susanna. Odysseus und Nausicaa, 1912.
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 333 / $ 366 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Susanna. Odysseus und Nausicaa
Zustand C. [AS]
Holzschnitte, 1912 .
Beide signiert. Eines datiert und betitelt. Auf unterschiedlichen Japanpapieren. cm ( in)Bis 39,1 x 26,5 cm (15,3 x 10,4 in)
1247
Otto Baumberger
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: