203
Joan Miró
Aus: Homenatge a Joan Prats, 1971.
Litografia a colori
Stima:
€ 4,000 / $ 4,400 Risultato:
€ 4,680 / $ 5,148 ( commissione inclusa)
Aus: Homenatge a Joan Prats
Farblithografie , 1971
Mourlot 727. Cramer Livres 153. Signiert und nummeriert. Exemplar 67/75. Auf Guarro-Bütten (ohne Wz.) 54 x 74,5 cm ( 21,2 x 29,3 in). Papier: 64,7 x 84,5 cm (25,4 x 33,2 in).
Bl. 12 der Folge. Herausgegeben von Edicions Polígrafa, S.A., Barcelona 1971. [LB].
203
Joan Miró
Litografia a colori
Stima:
€ 4,000 / $ 4,400 Risultato: