1130
Oskar Kokoschka
Der Beobachter, 1970.
Stima:
€ 160 / $ 176 Risultato:
€ 164 / $ 180 ( commissione inclusa)
Der Beobachter
Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Radierung, 1970 .
Wingler/Welz 467. Signiert und nummeriert. Exemplar 93/96. Auf Japanbütten. 23,7 : 17,6 cm (9,3 : 6,9 in).
Zustand B. [HD]
1130
Oskar Kokoschka
Der Beobachter, 1970.
Stima:
€ 160 / $ 176 Risultato: