31
J. H. Mindermann
Fischkutter vor Norderney
Olio su tela
Stima:
€ 2,200 / $ 2,420 Risultato:
€ 2,106 / $ 2,316 ( commissione inclusa)
Fischkutter vor Norderney
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und bezeichnet. 60,5 : 80,5 cm (23,8 : 31,6 in). [HL]
31
J. H. Mindermann
Fischkutter vor Norderney
Olio su tela
Stima:
€ 2,200 / $ 2,420 Risultato: