1260
Fred Thieler
Komposition in Blau, 1962.
Tecnica mista
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 1,755 / $ 1,930 ( commissione inclusa)
Komposition in Blau
Zustand B-C. [LB]
Mischtechnik auf Karton, 1962 .
Signiert, datiert und bezeichnet. 68 : 96 cm (26,7 : 37,7 in).
1260
Fred Thieler
Komposition in Blau, 1962.
Tecnica mista
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: