542
Erich Heckel
Tübingen, 1920.
Litografia
Stima:
€ 3,500 / $ 3,850 Risultato:
€ 3,393 / $ 3,732 ( commissione inclusa)
Tübingen
Breiter Rand schwach unfrisch sowie mit mehreren Einrissen, teils restauriert (bis ca. 5 cm) und mit minimalen Knick- und Quetschspuren. Mit vereinzelten, winzigen Braunfleckchen. [LB]
Lithografie, 1920 .
Dube L 264 IV (von IV). Signiert und datiert. Auf Velin, auf leichten Karton aufgezogen. 49,3 : 38,2 cm (19,4 : 15 in). Papier: 60 x 48 cm (23,6 x 18,8 in).
542
Erich Heckel
Tübingen, 1920.
Litografia
Stima:
€ 3,500 / $ 3,850 Risultato: