1210
Hans Purrmann
Parkweg in Levanto, 1965.
Litografia
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato:
€ 410 / $ 451 ( commissione inclusa)
Parkweg in Levanto
Erschienen in der Edition Wolfgang Ketterer, mit dem Trockenstempel. Nach dem Ölgemälde "Parkweg im Sommer", 1964
Lithografie, 1965 .
Heilmann 120. Ketterer Editionsverzeichnis 162. Signiert und nummeriert. Vorzugsexemplar VII/XXXV. Auf Japan. 39,5 : 29,7 cm (15,5 : 11,6 in).
Zustand B. [LB]
1210
Hans Purrmann
Parkweg in Levanto, 1965.
Litografia
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato: