1136
Käthe Kollwitz
Mutter mit Kind auf dem Arm, 1916.
Photo-lithograph
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato:
€ 1,755 / $ 1,930 ( commissione inclusa)
Mutter mit Kind auf dem Arm
Wohl um 1931 bei von der Becke, Berlin erschienen
Fotolithografie, 1916 .
Knesebeck 136 B I (von B II). Signiert. Auf Velin. 33,4 : 18,9 cm (13,1 : 7,4 in).
Zustand B. [MD]
1136
Käthe Kollwitz
Photo-lithograph
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato: