758
Robert Rauschenberg
Earth Day, 1990.
Offset in colours
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,404 / $ 1,544 ( commissione inclusa)
Earth Day
Mit dem Trockenstempel "Earth Day 1990"
Farboffset, 1990 .
Signiert. In der Form signiert, datiert und betitelt. Auf glattem Papier. 152,5 : 102 cm (60 : 40,1 in), blattgroß.
An den Blattkanten partiell mit einigen Knick- und Stauchspuren. [MV]
758
Robert Rauschenberg
Earth Day, 1990.
Offset in colours
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: