1582
Antoni Tàpies
Gris argentin, 1984.
Litografia a colori
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato:
€ 410 / $ 451 ( commissione inclusa)
Gris argentin
Mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen
Farblithografie, 1984 .
Galfetti 962. Signiert, datiert "1983", nummeriert und betitelt. Exemplar 1/90. Auf Velin. 39,5 : 51 cm (15,5 : 20 in).
Zustand B. [LB]
1582
Antoni Tàpies
Gris argentin, 1984.
Litografia a colori
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato: