1305
Fernand Léger
Frauen
Litografia a colori
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato:
€ 468 / $ 514 ( commissione inclusa)
Frauen
Mit dem Trockenstempel "Musee Biot Fernand Leger"
Farblithografie nach Léger.
Mit gestempelter Signatur. Nummeriert. Im Stein monogrammiert. Exemplar 358/500. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 62,2 : 52 cm (24,4 : 20,4 in).
Zustand B-C. [LB]
1305
Fernand Léger
Frauen
Litografia a colori
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato: