942
Herbert Breiter
3 Bll.: Landschaft auf Korcula. Türme in der Mani. Grüne Bucht, 1974.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 176 / $ 193 ( commissione inclusa)
3 Bll.: Landschaft auf Korcula. Türme in der Mani. Grüne Bucht
Eines mit dem Trockenstempel der Galerie Schmücking, Braunschweig
Farblithografien, 1974 .
Schmücking 275, 336 bzw. nicht mehr bei S. Alle signiert, datiert und nummeriert. Exemplare 71/100, 87/100 und 8/100. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). cm ( in)Bis 50 x 65,5 cm (19,6 x 25,7 in)
Zustand A-B. [LB]
942
Herbert Breiter
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: